Les rédacteurs d’Artefact

Damien Leclère Tableaux anciens et du XIXeArt moderneOrientalismeArt contemporainMobilier & objets d’artleclere@leclere-mdv.com Damien Leclère

  • Tableaux anciens et du XIXe
  • Art moderne
  • Orientalisme
  • Art contemporain
  • Mobilier & objets d’art

leclere@leclere-mdv.com

 

Delphine OrtsTableaux provençauxBijoux & montresorts@leclere-mdv.com Delphine Orts

  • Tableaux provençaux
  • Bijoux & montres

orts@leclere-mdv.com

 

Didier Couchoux Collections couchoux@leclere-mdv.com Didier Couchoux

  • Collections

couchoux@leclere-mdv.com

 

Romain CouletDesignPhotographiecoulet@leclere-mdv.com Romain Coulet

  • Design
  • Photographie

coulet@leclere-mdv.com

 

nicolasguy-1Nicolas Guy

  • Vins
  • Spiritueux

guy@leclere-mdv.com

 

Timothé LeszczynskiStreet Art & graffitisLeszczynski@leclere-mdv.comTimothé Leszczynski

  • Street Art & graffitis

Leszczynski@leclere-mdv.com

 

Romain RudondyArt nouveauArt décoAutomobiles de collectionrudondy@leclere-mdv.comRomain Rudondy

  • Art nouveau
  • Art déco
  • Automobiles de collection

rudondy@leclere-mdv.com

 

Romain Verlomme-FriedArts d’AsieCivilisationsverlommefried@leclere-mdv.comRomain Verlomme-Fried

  • Arts d’Asie
  • Civilisations

verlommefried@leclere-mdv.com

 

Les commentaires sont fermés.